Простуда: крутить педали или нет?

26 октября 2016

Когда простуду подхватывает велосипедист, то первый вопрос – это ехать или не ехать? Существует множество мнений и доводов за и против, но решать тебе. Мы лишь дадим несколько советов.

  1. Если насморк не спустился вглубь, то есть ниже носоглотки и горла, тогда ехать можно. Если появился влажный кашель и мокрота – лучше оставить вел дома и пересесть на общественный транспорт. А еще лучше – это остаться на несколько дней дома.
  2. Дома можно заняться любыми неактивными делами – убраться, почитать книгу или блоги, подобрать новый аксессуар для любимого двухколесного друга. В общем, расслабиться и идти на поправку.
  3. После простуды лучше не давать резко больших нагрузок – дистанцию и скорость увеличивать нужно постепенно. Не соревнуйся с друзьями и отключи приложения – просто двигайся в своем темпе, не забыв надеть шапку и перчатки.
  4. Питайся энергоемкими и полезными продуктами, пей больше воды и натуральных соков.

Осень и зима на велосипеде не отменяются!

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Пермь
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область